বকশীগঞ্জের টপ সার্ভিসের মধ্যে অন্যতম যমুনা এন্টারপ্রাইজ বাস। প্রতিদিন সকালে থেকে রাত পর্যন্ত ঢাকার মহাখালী থেকে শেরপুর – ময়মনসিংহ রোডে ও জামালপুর – টাঙ্গাইল রোডে নিয়মিত চলাচল করে। আগে তাদের বহরে একটি এসি বাস থাকলেও বর্তমানে সবগুলোই নন-এসি বাস।
ঢাকার পাশাপাশি চলাচল করে বকশীগঞ্জ কিশোরগঞ্জ, মনোহরদী, ইটাখোলা, ভেলানগর, বাবুরহাট, নরসিংদী, পাচদোনা, মাধবদী, গাউছিয়া, রূপসী, তারাবো, কাচপুর, সাইনবোর্ড হয়ে নারায়ণগঞ্জ রোডে।
যমুনা এন্টারপ্রাইজ বাস নাম্বার
বকশীগঞ্জ কাউন্টার নাম্বার 01714045163, নিচে যমুনা বাসের কাউন্টার, সময়সূচী, ফোন নাম্বার এবং ভায়া উল্লেখ করে দেওয়া হয়েছে-
| গাড়ি | ঢাকা | সানন্দাবাড়ী/বকশীগঞ্জ | সুপারভাইজার |
|---|---|---|---|
| যমুনা (ভায়া টাঙ্গাইল) | ভোর ৪. ৩০মি. (মহাখালী) | বিকাল ৪.০০টা (বকশীগঞ্জ) | 01711589725 |
| যমুনা (ভায়া ময়মনসিংহ) | ভোর ৫.০০টা (মহাখালী) | রাত ১০.০০টা (বকশীগঞ্জ) | 01714045162 |
| যমুনা (ভায়া টাঙ্গাইল) | বিকেল ৩:৪০ মি. (মহাখালী) | ভোর ৪.৩০ মি. (বকশীগঞ্জ) | 01976705391 |
| যমুনা (ভায়া ময়মনসিংহ) | বিকেল ৬:০০ টা (মহাখালী) | ভোর ৪.০০ মি. (বকশীগঞ্জ) | 01976705392 |
| যমুনা (ভায়া টাঙ্গাইল) | রাত ১২:১৫ মিনিট (মহাখালী) | সকাল ৮.০০টা (বকশীগঞ্জ) | 01711589718 |
| যমুনা ডিলাক্স (ভায়া মাধবদী) | রাত ৮:১৫ মিনিট (নারায়ণগঞ্জ) | রাত ৮:১৫ মিনিট (রৌমারী) | 01325075936-38 |

যমুনার বহরে থাকা সবগুলো বাস নন এসি। একটা এসি বাস যুক্ত করলেও তা টিকতে পারেনি। তবে তারা একাধিক নামে পকেট রোডে গাড়ী দেওয়ার চেষ্টা করছে।


Finally found a link that actually works without any redirects. Super helpful and straightforward. Give shiowlalink a try if you want efficiency.
ভালো সার্ভিস দেয়