Our Sherpur

মনি মুক্তা বাস ছাড়ার সময়, ফোন নাম্বার

মনি মুক্তা বাস

প্রতিদিন ভোরে শেরপুর নিউ মার্কেট থেকে ঢাকার মহাখালী বাস টার্মিনালের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায় মনি মুক্তা বাস। এটি বিশেষ করে অফিসগামী যাত্রীদের চাহিদা পূরণ করে এবং সকালেই মহাখালী থেকে শেরপুরের উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু করে। এছাড়াও তাদের অন্য একটি গাড়ি শেরপুর থেকে জামালপুর, দিগপাইত, মধুপুর, চন্দ্রা হয়ে সাভার ও আমিন বাজার চলাচল করে।

শেরপুর – ঢাকা সহ অন্য যেকোন জেলার বাসের টিকিট বুকিং করা যায় আওয়ার শেরপুর ওয়েবসাইটে। বুকিং ও যেকোন তথ্যের জন্য হটলাইন 09617854560, হোয়াটসঅ্যাপ 01866065676

শেরপুর টু মহাখালী ➔ মনি মুক্তা বাস

নিচে মনিমুক্তা বাস যেটি শেরপুর টু মাহাখালী যায় সেটির কাউন্টার, ছাড়ার সময় ও নাম্বার দেওয়া হলো-

কাউন্টারসময়নাম্বার
শেরপুরভোর ৪.৪০ মি.01725371819
মহাখালীসকাল ১০টা 01916595151

শেপুরের সকল বাসের টিকিট অনলাইনে বুকিং করতে পারবেন আওয়ার শেরপুর

শেরপুর টু সাভার বাস

যেটি শেরপুর টু সাভার, আমিনবাজার যাতায়াত করে সেটির কাউন্টার, ছাড়ার সময় ও ফোন নাম্বার দেওয়া হলো-

কাউন্টারসময়নাম্বার
শেরপুরসকাল ৯.০০ মি.01725371819
জামালপুরসকাল ৯.৩০ মি.
দিগপাইতসকাল ৯.৫০ মি.
মধুপুরসকাল ১০.২০ মি.
চন্দ্রাবিকাল ৫:২০ মি.
পল্লী বিদ্যুৎবিকাল ৪:৪০ মি.
সাভারবিকাল ৪:২০ মি.
আমিন বাজারবিকাল ৪টা 01729604053

একটি মনি মুক্তা বাস দিয়ে শেরপুর থেকে নকলা, ফুলপুর, ময়মনসিংহ হয়ে চৌরাস্তা, টঙ্গী, উত্তরা, এয়ারপোর্ট, বনানী ও মহাখালী চলাচল করা যায় এবং অন্যটি দিয়ে শেরপুর, জামালপুর, টাঙ্গাইল হয়ে সাভার ও আমিন বাজার যাতায়াত করা যায়।

যাত্রীদের জন্য বিশেষ নোটঃ

শেরপুর থেকে যাতায়াত করতে চাইলে নিউ মার্কেট কাউন্টার থেকে অগ্রিম টিকিট নেওয়া যায় এবং ভাড়া মোটামুটি ফিক্সড। আর ঢাকা বা সাভারের দিক থেকে যাতায়াত করতে হলে সুপারভাইজারের সাথে যোগাযোগ করে টিকিট নিশ্চিত করতে হয়। তবে ভাড়া আপনার বিচক্ষণতা দিয়ে নেগোশিয়েশন করে নিতে পারলে জিতবেন।

Moni mukta bus

আরও বাস

1 thought on “মনি মুক্তা বাস ছাড়ার সময়, ফোন নাম্বার”

Leave a Reply

Scroll to Top